Команда ООО «АР СОФТ» на апрельских отраслевых мероприятиях

Для того, чтобы быть в курсе отраслевых новостей и заводить новые деловые знакомства наша команда активно посещает выставочные мероприятия. И апрель был очень насыщенным в этом плане месяцем.

15 – 18 апреля в г. Москва состоялась международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2023», в рамках которой прошел Национальный нефтегазовый форум. Более 700 компаний, среди которых производители и поставщики из Азербайджана, Индии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Турции, демонстрировали с новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии. Наши сотрудники представили крупнейшим компаниям отрасли программные решения компании и наибольший интерес, конечно же, вызвал AR Trays Designer, предназначенный для моделирования инженерных сетей, в том числе трубопроводов, с использованием технологий дополненной реальности.

И уже 20 апреля в г. Санкт Петербург наша команда посетила 30-ю международную выставку энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий «Энергетика и электротехника». Кабеленесущие эстакады – инженерная сеть, с построением которой в дополненной реальности также прекрасно справляется AR Trays Designer. Поэтому и на этой выставке основной интерес был обращен именно к нему.

При этом программа для контроля строительной площадки AR Mobile была интересна участникам обоих выставок, поскольку она универсальна и удобна и позволяет контролировать строительство объектов и в нефтегазовой, и в энергетической отраслях одинаково эффективно.