Участие в Конгрессе NEFT 4.0

13 и 14 марта 2023 года в Казани прошёл Конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли России NEFT 4.0. Наши сотрудники вместе с партнерами приняли участие в нем наряду с представителями крупнейших нефтегазовых компаний России. Лидеры отрасли обсудили перспективы развития бизнеса и познакомились с самыми интересными решениями для своих производств от отечественных IT-компаний.

Цифровизация строительства промышленных объектов стала одной из центральных тем дискуссионной панели, а именно в этой области работает ООО «АР СОФТ». Наши продукты созданы для совершенствования цифровой среды промышленного и гражданского строительства. В первую очередь это:

— AR MOBILE – платформа для управления строительством с постановкой задач по чертежам в 2D и с использованием дополненной реальности при осуществлении строительного контроля.

— AR TRAYS DESIGNER – программа, выполняющая построение инженерных сетей (трубопроводов, кабеленесущих конструкций и т.д.) в AR на месте строительства «в один клик», позволяющая получить 3D-модель и выгрузить точную заказную спецификацию.

Конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли России NEFT 4.0 дал нашей компании широкие возможности для демонстрации своих разработок, поэтому результатом участия стали перспективные контакты и положительные эмоции!