Команда «АР СОФТ» на выставке «Связь-2024»

36-я международная выставка «Информационные и коммуникационные технологии» проходит в рамках «Российской недели высоких технологий» включила в себя более 30 мероприятий деловой программы и свыше 3000 делегатов. Выставка «СВЯЗЬ» - крупнейшая…

Комментарии к записи Команда «АР СОФТ» на выставке «Связь-2024» отключены

Готовим востребованных IT-специалистов

28 марта в Самаре прошел ежегодный форум «Кадры для цифровой экономики» на базе Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ). В мероприятии приняли участие представители 34 федеральных и региональных компаний,…

Комментарии к записи Готовим востребованных IT-специалистов отключены

Топ 10 программ для стройконтроля 2024

Узнайте о самых передовых приложениях, которые помогут вам контролировать строительные процессы, улучшить эффективность и повысить качество работы.

Комментарии к записи Топ 10 программ для стройконтроля 2024 отключены

Дайджест обновлений АР Мобайл 2.2.2

Что нового Новый дизайнБолее удобный интерфейс инспекцийОтдельные вкладки для черновиковПрослушивание аудио в веб-версииУдобный интерфейс и навигацияДобавлены форматы файлов документовЗагрузка путем перетаскиванияНастраиваемые шаблоны предписаний и отчетовВозможность делиться замечаниями Новый дизайн Обновлен…

Комментарии к записи Дайджест обновлений АР Мобайл 2.2.2 отключены

Цифровая трансформация в строительной отрасли России

Цифровая трансформация в строительной отрасли России В эпоху постоянных технологических прорывов и стремительного развития информационных технологий, строительная индустрия не может оставаться в стороне. В России, как и во многих других…

Комментарии к записи Цифровая трансформация в строительной отрасли России отключены

Представители ООО «АР СОФТ» встретились с руководством ПАО «КАМАЗ»

15 февраля на площадке «Деловой России» в Москве прошло мероприятие в формате «Дня поставщика» – обсуждались вопросы взаимодействия и возможные направления сотрудничества предпринимателей «Деловой России» и ПАО «КАМАЗ». Во встрече…

Комментарии к записи Представители ООО «АР СОФТ» встретились с руководством ПАО «КАМАЗ» отключены

Компания «АР СОФТ» приняла участие в «Сибирской строительной неделе»

Компания ООО "АР СОФТ" приняла участие в Форуме "Стратегии ускорения темпов строительств" в рамках "Сибирской строительной недели". Мероприятие, состоявшееся с 11 по 14 февраля 2024 года в МВК "Новосибирск Экспоцентр",…

Комментарии к записи Компания «АР СОФТ» приняла участие в «Сибирской строительной неделе» отключены

Отчет о совместном мероприятии компаний «АР СОФТ» и «Деловой России»

30 января по приглашению союза предпринимателей "Деловая Россия" компания "АР СОФТ" провела очную встречу для бизнесменов строительного рынка Самарской области на тему "Цифровые инструменты для ускорения строительных работ и достижения…

Комментарии к записи Отчет о совместном мероприятии компаний «АР СОФТ» и «Деловой России» отключены

Выступление компании «АР СОФТ» в технопарке «Жигулевская долина», г. Тольятти

23 января в технопарке “Жигулевская долина” компанией "АР СОФТ" был организован бизнес-завтрак для представителей строительного бизнеса Самарской области. Тема мероприятия: “Цифровые инструменты для ускорения строительных работ и достижения прозрачности процессов…

Комментарии к записи Выступление компании «АР СОФТ» в технопарке «Жигулевская долина», г. Тольятти отключены

Доклад «АР СОФТ» на VII Ежегодном международном BIM-форуме 2023

13 декабря компания "АР СОФТ" выступила на BIM-форуме с темой "Опыт применения ЦИМ в строительном контроле". Были затронуты вопросы текущего состояния цифровизации в отрасли, существующие на рынке решения, а также…

Комментарии к записи Доклад «АР СОФТ» на VII Ежегодном международном BIM-форуме 2023 отключены